Playoffs

Cuartos de final
Capitol – Yale
Aguada – Olivol M.
25 de Agosto – Biguá
Olimpia – D.Sporting

 

Semifinales
CPT/YAL – OLI/DSC
AGU/OMU – 25A/BIG

 

Final
Final

 

Descenso

En Montevideo
Urupan 20-0 Malvín*
Goes – Urunday U.

*Malvín fue descalificado

Desempate

Grupo B
Olivol M. 20-0 Goes*

*Goes no se presentó

Fase regular

Grupo A

Fecha 1
Urupan 9-21 Olimpia
Yale 21-10 Aguada
Urunday U. 13-22 Biguá

 

Fecha 2
Aguada 21-13 Urupan
Olimpia 21-10 Urunday U.
Yale 21-20 Biguá.

 

Fecha 3
Urunday U. 13-14 Aguada
Biguá 20-21 Olimpia
Urupan 7-21 Yale

 

Fecha 4
Olimpia 21-16 Aguada
Yale 22-15 Urunday U.
Biguá 21-9 Urupan

 

Fecha 5
Olimpia 21-16 Yale
Aguada 21-16 Biguá
Urunday U. 17-21 Urupan

 

Fecha 6
Aguada 21-17 Yale
Olimpia 18-21 Urupan
Biguá 21-8 Urunday U.

 

Fecha 7
Biguá 16-21 Yale
Urupan 13-21 Aguada
Urunday U. 16-22 Olimpia

 

Fecha 8
Yale 22-17 Urupan
Olimpia 19-21 Biguá
Aguada 21-19 Urunday U.

 

Fecha 9
Urupan 11-21 Biguá
Urunday U. 0-0 Yale*
Aguada 21-17 Olimpia

*Ningún equipo se presentó

Fecha 10
Urupan 20-0 Urunday U.*
Biguá 17-21 Aguada
Yale 0-20 Olimpia**

*Urupan no se presentó
**Yale no se presentó

Grupo B

Fecha 1
Malvín 0-20 Olivol M.*
D.Sporting 15-21 Goes
25 de Agosto 16-21 Capitol

*Malvín no se presentó

Fecha 2
Goes 20-0 Malvín*
Olivol M. 16-21 25 de Agosto
D.Sporting 14-21 Capitol

*Malvín no se presentó

Fecha 3
25 de Agosto 22-7 Goes
Capitol 21-9 Olivol M.
Malvín 4-22 D.Sporting
Fecha 4
Olivol M. 12-21 Goes
D.Sporting 12-18 25 de Agosto
Capitol 18-11 Malvín

 

Fecha 5
Goes 15-21 Capitol
Olivol M. 22-19 D.Sporting
25 de Agosto 20-0 Malvín*

*Malvín no se presentó

Fecha 6
Goes 19-21 D.Sporting
Capitol 17-21 25 de Agosto
Olivol M. 20-0 Malvín*

*Malvín no se presentó por cuarta ocasión y fue descalificado del torneo

Fecha 7
25 de Agosto 20-0 Olivol M.
Malvín – Goes
Capitol – D.Sporting

*Olivol Mundial no se presentó
**Malvín fue descalificado

Fecha 8
Goes 10-22 25 de Agosto
Olivol M. 0-20 Capitol*
D.Sporting 20-0 Malvín

*Olivol Mundial no se presentó
**Malvín fue descalificado

Fecha 9
Malvín 0-20 Capitol*
25 de Agosto 18-21 D.Sporting
Goes 0-20 Olivol M.*

*Malvín fue descalificado
**Goes no se presentó

Fecha 10
Malvín 0-20 25 de Agosto*
Capitol 20-0 Goes
D.Sporting 21-17 Olivol M.

*Malvín fue descalificado
**Goes no se presentó