Segunda Rueda

Fecha 1
Albatros 59 Capurro 73
Yale 62 Malvín Sur 61
Capitol 80 Cordón 85
Stockolmo* Larre Borges*
Tabaré 64 Bohemios 80
Reducto 66 Montevideo 73
Miramar 74 U. Atlética 80
Libre Larrañaga

(*) Suspendido por goteras.

Fecha 2
Larrañaga 68 Capurro 63
Miramar 85 Malvín Sur 67
Albatros 65 Cordón 76
Yale 79 Larre Borges 89
Capitol 39 Bohemios 88
Montevideo 57 Stockolmo 68
Tabaré 79 Reducto 85
Libre Unión Atlética
Fecha 3
Unión Atlética 88 Malvín Sur 90
Larrañaga 63 Cordón 56
Miramar G Larre Borges P
Albatros 48 Bohemios 97
Yale 84 Montevideo 79
Capitol P Reducto G
Stockolmo 83 Tabaré 71
Libre Capurro
Fecha 4
Capurro Cordón
U. Atlética Larre Borges
Larrañaga Bohemios
Miramar Montevideo
Albatros Reducto
Yale Tabaré
Capitol Stockolmo
Libre Malvín Sur

 

Fecha 5
Malvín Sur Larre Borges
Capurro Bohemios
U. Atlética Montevideo
Larrañaga Reducto
Miramar Tabaré
Albatros Stockolmo
Yale Capitol
Libre Cordón
Fecha 6
Cordón Bohemios
Malvín Sur Montevideo
Capurro Reducto
U.Atlética Tabaré
Larrañaga Stockolmo
Miramar Capitol
Albatros Yale
Libre Larre Borges
Fecha 7
Montevideo Larre Borges
Reducto Cordón
Tabaré Malvín Sur
Stockolmo Capurro
Capitol U. Atlética
Yale Larrañaga
Albatros Miramar
Libre Bohemios

 

Fecha 8
Bohemios Reducto
Larre Borges Tabaré
Cordón Stockolmo
Malvín Sur Capitol
Capurro Yale
U. Atlética Albatros
Larrañaga Miramar
Libre Montevideo

 

Fecha 9
Tabaré Montevideo
Stockolmo Bohemios
Capitol Larre Borges
Yale Cordón
Albatros Malvín Sur
Miramar Capurro
Larrañaga U. Atlética
Libre Reducto
Fecha 10
Reducto Stockolmo
Montevideo Capitol
Bohemios Yale
Larre Borges Albatros
Cordón Miramar
Malvín Sur Larrañaga
U. Atlética Capurro
Libre Tabaré

 

Fecha 11
Tabaré Capitol
Reducto Yale
Montevideo Albatros
Bohemios Miramar
Larre Borges Larrañaga
Cordón U. Atlética
Malvín Sur Capurro
Libre Stockolmo

 

Fecha 12
Stockolmo Yale
Tabaré Albatros
Reducto Miramar
Montevideo Larrañaga
Bohemios U. Atlética
Larre Borges Capurro
Cordón Malvín Sur
Libre Capitol
Fecha 12
Capitol Albatros
Stockolmo Miramar
Tabaré Larrañaga
Reducto U. Atlética
Montevideo Capurro
Bohemios Malvín Sur
Larre Borges Cordón
Libre Yale

 

Fecha 14
Yale Miramar
Capitol Larrañaga
Stockolmo U. Atlética
Tabaré Capurro
Reducto Malvín Sur
Montevideo Cordón
Bohemios Larre Borges
Libre Albatros

 

Fecha 15
Albatros 68 Larrañaga 47
Yale U. Atlética
Capitol Capurro
Stockolmo Malvín Sur
Tabaré Cordón
Reducto Larre Borges
Montevideo Bohemios
Libre Miramar

 

Primera Rueda

Fecha 1
Capurro 87 Albatros 67
Malvín Sur 79 Yale 56
Cordón 63 Capitol 59
Larre Borges 79 Stockolmo 45
Bohemios 93 Tabaré 50
Montevideo 92 Reducto 79
U. Atlética 104 Miramar 83
Libre Larrañaga
Fecha 2
 Capurro 65 Larrañaga 75
Malvín Sur 104 Miramar 87
Cordón 97 Albatros 73
Larre Borges 82 Yale 59
Bohemios 98 Capitol 48
Stockolmo 73 Montevideo 61
Reducto 78 Tabaré 70
Libre Unión Atlética
Fecha 3
Malvín Sur 77 U. Atlética 92
Cordón 89 Larrañaga 72
Larre Borges 87 Miramar 63
Bohemios 116 Albatros 40
Montevideo 97 Yale 78
Reducto 101 Capitol 105
Tabaré 92 Stockolmo 77
Libre Capurro
Fecha 4
Cordón 59 Capurro 67
Larre Borges 84 U. Atlética 91
Bohemios 90 Larrañaga 45
Montevideo 81 Miramar 82
Reducto 77 Albatros 66
Tabaré 90 Yale 57
Stockolmo 75 Capitol 60
Libre Malvín Sur
Fecha 5
Larre Borges 80 Malvín Sur 94
Bohemios 96 Capurro 59
Montevideo 75 U. Atlética 84
Reducto 85 Larrañaga 81
Tabaré 104 Miramar 69
Stockolmo 63 Albatros 71
Capitol 71 Yale 66
Libre Cordón
Fecha 6
Bohemios 90 Cordón 55
Montevideo 96 Malvín Sur 104
Reducto 56 Capurro 84
Tabaré 75 U. Atlética 99
Stockolmo 71 Larrañaga 74
Capitol 75 Miramar 68
Yale 81 Albatros 75
Libre Larre Borges

 

Fecha 7
Larre Borges 83 Montevideo 72
Cordón 92 Reducto 80
Malvín Sur 81 Tabaré 78
Capurro 66 Stockolmo 67
U. Atlética 88 Capitol 81
Larrañaga 76 Yale 70
Miramar 84 Albatros 78
Libre Bohemios
Fecha 8
Reducto 58 Bohemios 76
Tabaré 74 Lare Borges 89
Stockolmo 66 Cordón 60
Capitol 79 Malvín Sur 86
Yale 66 Capurro 69
Albatros 60 U. Atlética 93
Miramar 70 Larrañaga 64
Libre Montevideo
Fecha 9
Montevideo 50 Tabaré 79
Bohemios 77 Stockolmo 44
Larre Borges 91 Capitol 85
Cordón 68 Yale 59
Malvín Sur 98 Albatros 66
Capurro 84 Miramar 62
U. Atlética 92 Larrañaga 82
Libre Reducto
Fecha 10
Stockolmo 65 Reducto 54
Capitol 88 Montevideo 82
Yale 42 Bohemios 101
Albatros 64 Larre Borges 84
Miramar 63 Cordón 64
Larrañaga 69 Malvín Sur 75
U. Atlética 78 Capurro 59
Libre Tabaré
Fecha 11
Capitol 86 Tabaré 77
Yale 96 Reducto 78
Albatros 67 Montevideo 76
Miramar Bohemios
Larrañaga Larre Borges
U. Atlética 82 Cordón 77
Capurro 96 Malvín Sur 78
Libre Stockolmo
Fecha 12
Yale 65 Stockolmo 81
Albatros 63 Tabaré 71
Miramar 68 Reducto 70
Larrañaga 70 Montevideo 73
U. Atlética 49 Bohemios 69
Capurro 88 Larre Borges 69
Malvín Sur 98 Cordón 80
Libre Capitol

 

Fecha 13
Albatros 89 Capitol 63
Miramar 57 Stockolmo 64
Larrañaga 67 Tabaré 78
U. Atlética 80 Reducto 60
Capurro 69 Montevideo 66
Malvín Sur 76 Bohemios 93
Cordón 87 Larre Borges 75
Libre Yale
Fecha 14
Miramar 82 Yale 77
Larrañaga 88 Capitol 79
U. Atlética 71 Stockolmo 74
Capurro 70 Tabaré 57
Malvín Sur 92 Reducto 81
Cordón 76 Montevideo 74
Larre Borges 56 Bohemios 90
Libre Albatros
Fecha 15
Larrañaga Albatros
Unión Atlética Yale
Capurro Capitol
Malvín Sur Stockolmo
Cordón Tabaré
Larre Borges Reducto
Bohemios Montevideo
Libre Miramar