Segunda Rueda

Fecha 1
Olimpia 66 Atenas 60
Biguá 90 Welcome 76
Trouville 69 Aguada 48
Goes 77 Urunday 62
Verdirrojo 76 Sayago 81
Malvín 90 H.Macabi 62
Nacional 76 Defensor Sp 77
Fecha 2
 Urunday 86 Olimpia 62
Atenas 70 Goes 71
Trouville 93 Verdirrojo 64
Sayago 73 Defensor Sp 78
H.Macabi 93 Aguada 85
Malvín 75 Welcome 63
Nacional 87 Biguá 77
Fecha 3
Defensor Sp 57 Olimpia 62
Atenas 73 Nacional 71
Aguada 49 Biguá 78
Welcome* Trouville*
Urunday 90 Sayago 85
Goes 64 Malvín 89
Verdirrojo 79 H.Macabi 82

(*)Cancelado

Fecha 4
H.Macabi 87 Urunday 75
Sayago 20* Goes 0*
Malvín 78 Verdirrojo 50
Olimpia 71 Welcome 59
Biguá 92 Atenas 60
Nacional 62 Aguada 60
Defensor Sp 74 Trouville 80

(*) Goes retiró el equipo.

Fecha 5
Urunday 76 Welcome 65
Trouville 67 Goes 64
Atenas 75 Malvín 81
Olimpia 73 Aguada 53
Nacional 75 Sayago 71
Verdirrojo 61 Defensor Sp 83
H.Macabi 99 Biguá 89
Fecha 6
Sayago 75 Olimpia 73
Atenas 72 H.Macabi 76
Nacional 66 Malvín 72
Welcome 79 Defensor Sp 91
Goes 74 Biguá 87
Trouville 64 Urunday 85
Aguada 81 Verdirrojo 82
Fecha 7
Olimpia 0* Nacional 20*
Defensor Sp 61 Atenas 67
Biguá 87 Trouville 74
Welcome 91 Aguada 75
H.Macabi 76 Sayago 83
Verdirrojo 66 Goes 85
Malvín 82 Urunday 64

(*)Olimpia no se presentó

Fecha 8
Goes 89 Olimpia 61
Verdirrojo 67 Atenas 73
Sayago 69 Trouville 67
H.Macabi 65 Defensor Sp 87
Urunday 85 Biguá 74
Welcome 80 Nacional 66
Malvín 98 Aguada 73
Fecha 9
Olimpia 71 Verdirrojo 64
Atenas 86 Sayago 57
Nacional 82 H.Macabi 69
Defensor Sp 83 Biguá 93
Welcome 66 Goes 75
Trouville 70 Malvín 81
Aguada 58 Urunday 92
Fecha 10
Urunday 89 Verdirrojo 69
Sayago 63 Malvín 76
Goes 85 H.Macabi 54
Biguá 103 Olimpia 96
Atenas 72 Welcome 48
Nacional 20* Trouville 0*
Aguada 86 Defensor Sp 89

(*)Trouville no se presentó

Fecha 11
Olimpia* Trouville*
Urunday 67 Atenas 73
Verdirrojo 51 Nacional 61
Malvín 92 Defensor Sp 86
Sayago 54 Biguá 105
H.Macabi 100 Welcome 81
Goes 102 Aguada 67

(*)Cancelado

Fecha 12
Olimpia 0* Malvín 20*
Aguada 62 Atenas 77
Nacional 71 Urunday 77
Defensor Sp 88 Goes 80
Biguá 20* Verdirrojo 0*
Welcome 85 Sayago 93
Trouville 81 H.Macabi 84

(*)Verdirrojo y Olimpia no se presentaron

Fecha 13
H.Macabi 95 Olimpia 82
Atenas 83 Trouville 80
Goes 78 Nacional 67
Defensor Sp 74 Urunday 73
Biguá 87 Malvín 79
Welcome Verdirrojo
Sayago 100 Aguada 93

Primera Rueda

Fecha 1
Atenas 60 Olimpia 78
Welcome 63 Biguá 96
Aguada 90 Trouville 87
 Urunday 77 Goes 71
 Sayago 84 Verdirrojo 66
 H.Macabi 60 Malvín 67
  Defensor Sp 68 Nacional 77
Fecha 2
 Olimpia 74 Urunday 51
Goes 91 Atenas 80
Verdirrojo 58 Trouville 70
Defensor Sp 79 Sayago 67
Aguada 63 H.Macabi 76
Welcome 47 Malvín 98
Biguá 94 Nacional 72
Fecha 3
Olimpia 79 Defensor Sp 68
Nacional 61 Atenas 57
Biguá 93 Aguada 61
Trouville 92 Welcome 74
Sayago 60 Urunday 70
Malvín 84 Goes 74
H.Macabi 87 Verdirrojo 78
Fecha 4
Urunday 43 H.Macabi 45
Goes 69 Sayago 53
Verdirrojo 66 Malvín 85
Welcome 75 Olimpia 79
Atenas 51 Biguá 103
Aguada 86 Nacional 83
Trouville 82 Defensor Sp 73
Fecha 5
Welcome 56 Urunday 67
Goes 78 Trouville 63
Malvín 107 Atenas 67
Aguada 75 Olimpia 83
Sayago 58 Nacional 71
Defensor Sp 91 Verdirrojo 69
Biguá 102 H.Macabi 57
Fecha 6
Olimpia 84 Sayago 52
H.Macabi 80 Atenas 76
Malvín 96 Nacional 69
Defensor Sp 71 Welcome 66
Biguá 114 Goes 87
Urunday 59 Trouville 56
Verdirrojo 81 Aguada 88
Fecha 7
Nacional 77 Olimpia 75
Atenas 74 Defensor Sp 86
Trouville 73 Biguá 105
Aguada 79 Welcome 76
Sayago 68 H.Macabi 71
Goes 67 Verdirrojo 65
Urunday 66 Malvín 73
Fecha 8
Olimpia 56 Goes 64
Atenas 67 Verdirrojo 70
Trouville 81 Sayago 60
Defensor Sp 87 H.Macabi 67
Biguá 125 Urunday 64
Nacional 58 Welcome 55
Aguada 62 Malvín 83
Fecha 9
Verdirrojo 57 Olimpia 69
Sayago 68 Atenas 66
H.Macabi 68 Nacional 89
Biguá 94 Defensor Sp 75
Goes 76 Welcome 61
Malvín 69 Trouville 51
Urunday 71 Aguada 57
Fecha 10
Verdirrojo 48 Urunday 71
Malvín 69 Sayago 50
H.Macabi 74 Goes 83
Olimpia 67 Biguá 76
Welcome 69 Atenas 77
Trouville 60 Nacional 62
Defensor Sp 108 Aguada 53

 

Fecha 11
Trouville 70 Olimpia 53
Atenas 73 Urunday 83
Nacional 76 Verdirrojo 82
Defensor Sp 59 Malvín 89
Biguá 90 Sayago 51
Welcome 82 H.Macabi 74
Aguada 78 Goes 65
Fecha 12
Malvín 91 Olimpia 64
Atenas 72 Aguada 62
Urunday 72 Nacional 65
Goes 81 Defensor Sp 80
Verdirrojo 72 Biguá 73
Sayago 59 Welcome 51
H.Macabi 61 Trouville 82

 

Fecha 13
Olimpia 68 H.Macabi 54
Trouville 78 Atenas 59
Nacional 56 Goes 65
Urunday 67 Defensor Sp 73
Malvín 76 Biguá 72
Verdirrojo 90 Welcome 88
Aguada 81 Sayago 78