Playoff
Semifinal 1:
Malvín 79 - Defensor Sporting 73
Defensor Sporting 77 - Malvín 87
Semifinal 2:
Biguá 87 Urunday Universitario 73
Urunday Universitario 92 Biguá 104
Final:
Malvín - Biguá
(22/12, 20.15 hs. en Trouville)
Segunda Rueda
Fecha 1 | |
Olimpia 66 | Atenas 60 |
Biguá 90 | Welcome 76 |
Trouville 69 | Aguada 48 |
Goes 77 | Urunday 62 |
Verdirrojo 76 | Sayago 81 |
Malvín 90 | H.Macabi 62 |
Nacional 76 | Defensor Sp 77 |
Fecha 2 | |
Urunday 86 | Olimpia 62 |
Atenas 70 | Goes 71 |
Trouville 93 | Verdirrojo 64 |
Sayago 73 | Defensor Sp 78 |
H.Macabi 93 | Aguada 85 |
Malvín 75 | Welcome 63 |
Nacional 87 | Biguá 77 |
Fecha 3 | |
Defensor Sp 57 | Olimpia 62 |
Atenas 73 | Nacional 71 |
Aguada 49 | Biguá 78 |
Welcome* | Trouville* |
Urunday 90 | Sayago 85 |
Goes 64 | Malvín 89 |
Verdirrojo 79 | H.Macabi 82 |
(*)Cancelado
Fecha 4 | |
H.Macabi 87 | Urunday 75 |
Sayago 20* | Goes 0* |
Malvín 78 | Verdirrojo 50 |
Olimpia 71 | Welcome 59 |
Biguá 92 | Atenas 60 |
Nacional 62 | Aguada 60 |
Defensor Sp 74 | Trouville 80 |
(*) Goes retiró el equipo.
Fecha 5 | |
Urunday 76 | Welcome 65 |
Trouville 67 | Goes 64 |
Atenas 75 | Malvín 81 |
Olimpia 73 | Aguada 53 |
Nacional 75 | Sayago 71 |
Verdirrojo 61 | Defensor Sp 83 |
H.Macabi 99 | Biguá 89 |
Fecha 6 | |
Sayago 75 | Olimpia 73 |
Atenas 72 | H.Macabi 76 |
Nacional 66 | Malvín 72 |
Welcome 79 | Defensor Sp 91 |
Goes 74 | Biguá 87 |
Trouville 64 | Urunday 85 |
Aguada 81 | Verdirrojo 82 |
Fecha 7 | |
Olimpia 0* | Nacional 20* |
Defensor Sp 61 | Atenas 67 |
Biguá 87 | Trouville 74 |
Welcome 91 | Aguada 75 |
H.Macabi 76 | Sayago 83 |
Verdirrojo 66 | Goes 85 |
Malvín 82 | Urunday 64 |
(*)Olimpia no se presentó
Fecha 8 | |
Goes 89 | Olimpia 61 |
Verdirrojo 67 | Atenas 73 |
Sayago 69 | Trouville 67 |
H.Macabi 65 | Defensor Sp 87 |
Urunday 85 | Biguá 74 |
Welcome 80 | Nacional 66 |
Malvín 98 | Aguada 73 |
Fecha 9 | |
Olimpia 71 | Verdirrojo 64 |
Atenas 86 | Sayago 57 |
Nacional 82 | H.Macabi 69 |
Defensor Sp 83 | Biguá 93 |
Welcome 66 | Goes 75 |
Trouville 70 | Malvín 81 |
Aguada 58 | Urunday 92 |
Fecha 10 | |
Urunday 89 | Verdirrojo 69 |
Sayago 63 | Malvín 76 |
Goes 85 | H.Macabi 54 |
Biguá 103 | Olimpia 96 |
Atenas 72 | Welcome 48 |
Nacional 20* | Trouville 0* |
Aguada 86 | Defensor Sp 89 |
(*)Trouville no se presentó
Fecha 11 | |
Olimpia* | Trouville* |
Urunday 67 | Atenas 73 |
Verdirrojo 51 | Nacional 61 |
Malvín 92 | Defensor Sp 86 |
Sayago 54 | Biguá 105 |
H.Macabi 100 | Welcome 81 |
Goes 102 | Aguada 67 |
(*)Cancelado
Fecha 12 | |
Olimpia 0* | Malvín 20* |
Aguada 62 | Atenas 77 |
Nacional 71 | Urunday 77 |
Defensor Sp 88 | Goes 80 |
Biguá 20* | Verdirrojo 0* |
Welcome 85 | Sayago 93 |
Trouville 81 | H.Macabi 84 |
(*)Verdirrojo y Olimpia no se presentaron
Fecha 13 | |
H.Macabi 95 | Olimpia 82 |
Atenas 83 | Trouville 80 |
Goes 78 | Nacional 67 |
Defensor Sp 74 | Urunday 73 |
Biguá 87 | Malvín 79 |
Welcome | Verdirrojo |
Sayago 100 | Aguada 93 |
Primera Rueda
Fecha 1 | |
Atenas 60 | Olimpia 78 |
Welcome 63 | Biguá 96 |
Aguada 90 | Trouville 87 |
Urunday 77 | Goes 71 |
Sayago 84 | Verdirrojo 66 |
H.Macabi 60 | Malvín 67 |
Defensor Sp 68 | Nacional 77 |
Fecha 2 | |
Olimpia 74 | Urunday 51 |
Goes 91 | Atenas 80 |
Verdirrojo 58 | Trouville 70 |
Defensor Sp 79 | Sayago 67 |
Aguada 63 | H.Macabi 76 |
Welcome 47 | Malvín 98 |
Biguá 94 | Nacional 72 |
Fecha 3 | |
Olimpia 79 | Defensor Sp 68 |
Nacional 61 | Atenas 57 |
Biguá 93 | Aguada 61 |
Trouville 92 | Welcome 74 |
Sayago 60 | Urunday 70 |
Malvín 84 | Goes 74 |
H.Macabi 87 | Verdirrojo 78 |
Fecha 4 | |
Urunday 43 | H.Macabi 45 |
Goes 69 | Sayago 53 |
Verdirrojo 66 | Malvín 85 |
Welcome 75 | Olimpia 79 |
Atenas 51 | Biguá 103 |
Aguada 86 | Nacional 83 |
Trouville 82 | Defensor Sp 73 |
Fecha 5 | |
Welcome 56 | Urunday 67 |
Goes 78 | Trouville 63 |
Malvín 107 | Atenas 67 |
Aguada 75 | Olimpia 83 |
Sayago 58 | Nacional 71 |
Defensor Sp 91 | Verdirrojo 69 |
Biguá 102 | H.Macabi 57 |
Fecha 6 | |
Olimpia 84 | Sayago 52 |
H.Macabi 80 | Atenas 76 |
Malvín 96 | Nacional 69 |
Defensor Sp 71 | Welcome 66 |
Biguá 114 | Goes 87 |
Urunday 59 | Trouville 56 |
Verdirrojo 81 | Aguada 88 |
Fecha 7 | |
Nacional 77 | Olimpia 75 |
Atenas 74 | Defensor Sp 86 |
Trouville 73 | Biguá 105 |
Aguada 79 | Welcome 76 |
Sayago 68 | H.Macabi 71 |
Goes 67 | Verdirrojo 65 |
Urunday 66 | Malvín 73 |
Fecha 8 | |
Olimpia 56 | Goes 64 |
Atenas 67 | Verdirrojo 70 |
Trouville 81 | Sayago 60 |
Defensor Sp 87 | H.Macabi 67 |
Biguá 125 | Urunday 64 |
Nacional 58 | Welcome 55 |
Aguada 62 | Malvín 83 |
Fecha 9 | |
Verdirrojo 57 | Olimpia 69 |
Sayago 68 | Atenas 66 |
H.Macabi 68 | Nacional 89 |
Biguá 94 | Defensor Sp 75 |
Goes 76 | Welcome 61 |
Malvín 69 | Trouville 51 |
Urunday 71 | Aguada 57 |
Fecha 10 | |
Verdirrojo 48 | Urunday 71 |
Malvín 69 | Sayago 50 |
H.Macabi 74 | Goes 83 |
Olimpia 67 | Biguá 76 |
Welcome 69 | Atenas 77 |
Trouville 60 | Nacional 62 |
Defensor Sp 108 | Aguada 53 |
Fecha 11 | |
Trouville 70 | Olimpia 53 |
Atenas 73 | Urunday 83 |
Nacional 76 | Verdirrojo 82 |
Defensor Sp 59 | Malvín 89 |
Biguá 90 | Sayago 51 |
Welcome 82 | H.Macabi 74 |
Aguada 78 | Goes 65 |
Fecha 12 | |
Malvín 91 | Olimpia 64 |
Atenas 72 | Aguada 62 |
Urunday 72 | Nacional 65 |
Goes 81 | Defensor Sp 80 |
Verdirrojo 72 | Biguá 73 |
Sayago 59 | Welcome 51 |
H.Macabi 61 | Trouville 82 |
Fecha 13 | |
Olimpia 68 | H.Macabi 54 |
Trouville 78 | Atenas 59 |
Nacional 56 | Goes 65 |
Urunday 67 | Defensor Sp 73 |
Malvín 76 | Biguá 72 |
Verdirrojo 90 | Welcome 88 |
Aguada 81 | Sayago 78 |