Semifinales

Biguá (2) Sayago (0):

Biguá 94 Sayago 73

Sayago 90 Biguá 98

Malvín (1) Defensor Sporting (1):

Malvín 92 Defensor Sporting 82

Defensor Sporting 88 Malvín 76

Malvín 88 Defensor Sporting 73

Segunda Rueda

Fecha 1
Trouville 89 Nacional 34
Biguá** Sayago**
Urunday 20* Capitol 0*
Atenas 73 Aguada 74
Goes 55 Defensor Sp 63
Malvín 100 Olimpia 86
Libre H.Macabi

*Capitol no se presentó

**Cancelado

Fecha 2
Aguada 54 Trouville 64
Nacional 66 Atenas 44
Urunday 69 Goes 79
Defensor Sp 77 Sayago 72
Olimpia 70 Capitol 66
Malvín 98 H.Macabi 90
Libre Biguá

 

Fecha 3
Sayago 87 Trouville 82
Nacional 81 Biguá 88
H.Macabi 74 Urunday 81
Aguada 64 Defensor Sp 67
Atenas 52 Malvín 97
Goes 73 Olimpia 82
Libre Capitol
Fecha 4
Olimpia 90 Aguada 80
DefensorSp 88 Atenas 70
Malvín 92 Goes 70
Trouville 86 H.Macabi 70
Capitol 70 Biguá 88
Sayago 75 Urunday 73
Libre Nacional
Fecha 5
Aguada 91 H.Macabi 74
Urunday 90 Atenas 79
Nacional 55 Malvín 85
Trouville 64 Capitol 63
Biguá 72 Defensor Sp 75
Goes 72 Sayago 76
Libre Olimpia
Fecha 6
Defensor Sp 65 Trouville 58
Nacional 51 Olimpia 71
Biguá 103 Malvín 81
H.Macabi 61 Sayago 67
Urunday 90 Aguada 80
Capitol P Goes G
Libre Atenas
Fecha 7
Trouville 79 Biguá 80
Sayago 69 Nacional 54
Capitol 95 H.Macabi 100
Olimpia 64 Defensor Sp 75
Goes 85 Atenas 77
Malvín 113 Aguada 55
Libre Urunday
Fecha 8
Atenas 68 Trouville 92
Goes 77 Nacional 73
Defensor Sp 83 Urunday 63
Olimpia 67 Sayago 73
H.Macabi 0* Biguá 20*
Malvín 89 Capitol 75
Libre Aguada

*Hebraica y Macabi no se presentó

Fecha 9
Trouville 89 Goes 70
Nacional 72 Defensor Sp 78
Biguá 91 Olimpia 64
H.Macabi 84 Atenas 80
Urunday 53 Malvín 82
Capitol 70 Aguada 74
Libre Sayago

 

Fecha 10
Aguada* Goes*
Defensor Sp 74 Malvín 77
Atenas 59 Olimpia 81
Nacional 87 H.Macabi 81
Biguá 90 Urunday 81
Capitol 88 Sayago 84
Libre Trouville

*Cancelado

Fecha 11
Trouville 89 Urunday 70
Aguada 80 Nacional 76
Goes 75 Biguá 88
Malvín 87 Sayago 69
Olimpia 75 H.Macabi 68
Atenas P Capitol G
Libre Defensor Sp

 

Fecha 12
Trouville 79 Malvín 86
Capitol 75 Nacional 74
Biguá 101 Aguada 93
Sayago 90 Atenas 60
H.Macabi 78 Defensor Sp 95
Urunday G Olimpia P
Libre Goes

 

Fecha 13
Olimpia 74 Trouville 69
Nacional 59 Urunday 82
Atenas 80 Biguá 120
Sayago 84 Aguada 72
H.Macabi 81 Goes 77
Defensor Sp 20* Capitol 0*
Libre Malvín

*Capitol no se presentó

Primera Rueda

Fecha 1
Nacional 63 Trouville 70
Sayago 93 Biguá 89
Capitol 73 Urunday 56
Aguada 71 Atenas 88
Defensor Sp 87 Goes 67
Olimpia 67 Malvín 98
Libre H.Macabi

 

Fecha 2
Trouville 77 Aguada 70
Atenas 80 Nacional 81
Goes* Urunday*
Sayago 67 Defensor Sp 69
Capitol 63 Olimpia 62
H.Macabi 70 Malvín 88
Libre Biguá

(*)Suspendido por problemas en el reloj de 24

Fecha 3
Trouville 83 Sayago 80
Biguá 90 Nacional 67
Urunday 82 H.Macabi 77
Defensor Sp 74 Aguada 80
Malvín 89 Atenas 76
Olimpia 50 Goes 78
Libre Capitol
Fecha 4
Aguada P Olimpia G
Atenas 75 Defensor Sp 68
Goes 72 Malvín 68
H.Macabi 55 Trouville 75
Biguá 88 Capitol 62
Urunday 76 Sayago 78
Libre Nacional
Fecha 5
H.Macabi 75 Aguada 68
Atenas G Urunday P
Malvín 102 Nacional 61
Capitol 55 Trouville 82
Defensor Sp 86 Biguá 103
Sayago 79 Goes 50
Libre Olimpia
Fecha 6
Trouville 60 Defensor Sp 65
Olimpia 63 Nacional 67
Malvín 86 Biguá 88
Sayago 62 H.Macabi 57
Aguada 81 Urunday 79
Goes 81 Capitol 76
Libre Atenas
Fecha 7
Biguá 92 Trouville 76
Nacional 66 Sayago 61
H.Macabi 82 Capitol 77
Defensor Sp 92 Olimpia 60
Atenas 64 Goes 75
Aguada 65 Malvín 91
Libre Urunday
Fecha 8
Trouville 76 Atenas 58
Nacional 75 Goes 64
Urunday 85 Defensor Sp 83
Sayago 75 Olimpia 62
Biguá 92 H.Macabi 69
Capitol 64 Malvín 67
Libre Aguada
Fecha 9
Goes 61 Trouville 65
Defensor Sp 20* Nacional 0*
Olimpia 83 Biguá 78
Atenas 69 H.Macabi 86
Malvín 84 Urunday 62
Aguada 70 Capitol 76
Libre Sayago

*Nacional no se presentó

Fecha 10
Goes 65 Aguada 60
Malvín 60 Defensor Sp 77
Olimpia 71 Atenas 64
H.Macabi 72 Nacional 68
Urunday 76 Biguá 85
Sayago 70 Capitol 59
Libre Trouville
Fecha 11
Urunday 93 Trouville 86
Nacional 53 Aguada 51
Biguá 66 Goes 58
Sayago 71 Malvín 56
H.Macabi 93 Olimpia 85
Capitol 68 Atenas 64
Libre Defensor Sp
Fecha 12
Malvín 80 Trouville 74
Nacional 67 Capitol 57
Aguada 74 Biguá 78
Atenas 50 Sayago 82
Defensor Sp 59 H.Macabi 71
Olimpia 82 Urunday 73
Libre Goes

 

Fecha 13
Trouville 77 Olimpia 62
Urunday 76 Nacional 58
Biguá 87 Atenas 62
Aguada 62 Sayago 68
Goes 88 H.Macabi 63
Capitol 69 Defensor Sp 73
Libre Malvín