Fecha 1
Urunday 89-91 Goes
Nacional 83-71 Capitol
Macabi 90-99 Trouville
Olimpia 20-0 Atenas*
Biguá 93-88 Sayago
Aguada 56-61 Malvín
Libre Defensor Sp

*Atenas se retiró del torneo

Fecha 2
Defensor Sp 97-80 Urunday
Goes 86-85 Nacional
Capitol 87-100 Macabi**
Trouville 89-65 Olimpia
Atenas 0-20 Biguá*
Sayago 92-88 Aguada
Libre Malvín

*Atenas se retiró del torneo

Fecha 3
Nacional 86-73 Defensor Sp
Macabi 98-78 Goes
Olimpia 83-70 Capitol
Biguá 82-87 Trouville
Aguada 20-0 Atenas*
Malvín 92-69 Sayago
Libre Urunday

*Atenas se retiró del torneo

Fecha 4
Defensor Sp - Macabi **
Goes 80-95 Olimpia
Capitol 82-91 Biguá
Trouville 107-108 Aguada
Atenas 0-20 Malvín *
Urunday 72-74 Nacional
Libre Sayago

*Atenas se retiró del torneo

** Suspendido por humedad.

Fecha 5
Olimpia 96-87 Defensor Sp
Biguá 89-79 Goes
Aguada 97-74 Capitol
Malvín 86-83 Trouville
Sayago 20-0 Atenas*
Macabi 93-85 Urunday
Libre Nacional

*Atenas se retiró del torneo

Fecha 7
Aguada 95-78 Defensor Sp
Malvín 77-71 Goes
Sayago 72-86 Capitol
Atenas 0-20 Trouville*
Biguá 100-92 Urunday
Olimpia 75-74 Nacional
Libre Macabi

 *Atenas se retiró del torneo

Fecha 8
Defensor Sp 84-104 Malvín
Goes 92-89 Sayago
Capitol 20-0 Atenas*
Urunday 86-76 Aguada
Nacional - Biguá**
Macabi 80-88 Olimpia
Libre Trouville

*Atenas se retiró del torneo

**Suspendido por humedad

Fecha 9
Sayago 78-74 Defensor Sp
Atenas 0-20 Goes*
Trouville 89-66 Capitol
Malvín 82-71 Urunday
Aguada 87-67 Nacional
Biguá 88-95 Macabi
Libre Olimpia

*Atenas se retiró del torneo

Fecha 10
Defensor Sp - Atenas
Goes - Trouville
Urunday - Sayago
Nacional - Malvín
Macabi - Aguada
Olimpia - Biguá
Libre Capitol
Fecha 11
Trouville - Defensor Sp
Capitol - Goes
Atenas - Urunday
Sayago - Nacional
Malvín - Macabi
Aguada - Olimpia
Libre Biguá
Fecha 12
Defensor Sp - Capitol
Urunday - Trouville
Nacional - Atenas
Macabi - Sayago
Olimpia - Malvín
Biguá - Aguada
Libre Goes
Fecha 13
Goes - Defensor Sp
Capitol - Urunday
Trouville - Nacional
Atenas - Macabi
Sayago - Olimpia
Malvín - Biguá
Libre Aguada

 

Torneo Apertura

Fecha 13
Defensor Sp 112-107 Goes
Urunday 99-74 Capitol
Nacional 85-90 Trouville
Macabi 20-0 Atenas*
Olimpia 89-70 Sayago
Biguá 78-74 Malvín
Libre Aguada

*Atenas se retiró del torneo