Finales - Copa de Oro

Juego 2
Defensor Sp - Malvín*

*Suspendido por inclemencias del clima

Finales - Copa de Plata

Juego 2
Cordón - Remeros*

*Suspendido por inclemencias del clima

Tercer puesto - Copa de Oro

Tercer puesto - Copa de Plata

Juego 2
Olivol M - Aguada

Semifinales - Copa de Oro

Semifinales - Copa de Plata

Cuartos de Final

Noveno puesto

Ronda Título

Fecha 1
Defensor Sp 76 Remeros 54
Bohemios 73 Cordón 22
Malvín 77 H.Macabi 72
Fecha 2
Cordón 32 Defensor Sp 81
Remeros 51 Malvín 71
Bohemios 73 H.Macabi 67
Fecha 3
Defensor Sp 89 Bohemios 80
H.Macabi 60 Remeros 49
Malvín 100 Cordón 35

 

Fecha 4
H.Macabi 72 Defensor Sp 61
Remeros 65 Cordón 40
Bohemios 52 Malvín 56
Fecha 5
Malvín 78 Defensor Sp 71
Remeros 56 Bohemios 74
Cordón 56 H.Macabi 93
Fecha 6
Remeros 50 Defensor Sp 71
Cordón 49 Bohemios 68
H.Macabi 55 Malvín 76
Fecha 7
Defensor Sp 100 Cordón 28
Malvín 74 Remeros 58
H.Macabi 72 Bohemios 80
Fecha 8
Bohemios 68 Defensor Sp 64
Remeros 40 H.Macabi 57
Cordón 52 Malvín 98
Fecha 9
Defensor Sp 79 H.Macabi 60
Cordón 46 Remeros 54
Malvín 70 Bohemios 64
Fecha 10
Defensor Sp 88 Malvín 67
Bohemios 82 Remeros 46
H.Macabi 77 Cordón 51

Reclasificación

Fecha 1
Capurro 63 Atenas 51
Aguada 45 Olivol M 52
Fecha 2
Olivol M 46 Capurro 36
Atenas 49 Aguada 66
Fecha 3
Capurro 42 Aguada 61
Atenas 65 Olivol M 60
Fecha 4
Atenas 57 Capurro 62
Olivol M 54 Aguada 60
Fecha 5
Capurro 58 Olivol M 65
Aguada 56 Atenas 47

 

Fecha 6
Aguada 63 Capurro 48
Olivol M 77 Atenas 59
Fecha 7
Capurro 49 Atenas 46
Olivol M 61 Aguada 81
Fecha 8
Capurro 66 Olivol M 61
Aguada 69 Atenas 45
Fecha 9
Olivol M 58 Atenas 52
Aguada 33 Capurro 55

 

Primera Rueda

Fecha 1
Bohemios 63 H.Macabi 55
Capurro 20 Cordón 49
Malvín 124 Atenas 10
Aguada 45 Olivol M 48
Libre Defensor Sp.
Fecha 2
Olivol M 28 Malvín 90
H.Macabi 85 Capurro 28
Atenas 25 Defensor Sp. 102
Cordón 49 Bohemios 69
Libre Aguada
Fecha 3
Defensor Sp. 70 H.Macabi 61
Atenas 39 Capurro 57
Malvín 73 Cordón 34
Bohemios 77 Aguada 35
Libre Olivol M
Fecha 4
Cordón 83 Atenas 26
Olivol M 32 Defensor Sp. 97
Bohemios 65 Capurro 29
H.Macabi 78 Aguada 34
Libre Malvín
Fecha 5
Atenas 17 Bohemios 94
Cordón 50 Olivol M 33
Malvín 63 Defensor Sp. 69
Capurro 40 Aguada 42
Libre H.Macabi
Fecha 6
H.Macabi 45 Malvín 66
Olivol M 93 Atenas 38
Defensor Sp. 88 Bohemios 66
Aguada 38 Cordón 45
Libre Capurro
Fecha 7
Bohemios 98 Olivol M 31
H.Macabi 70 Cordón 38
Defensor Sp. 65 Capurro 41
Aguada 24 Malvín 92
Libre Atenas
Fecha 8
Olivol M 20 H.Macabi 81
Defensor Sp. 80 Cordón 38
Malvín 97 Capurro 26
Atenas 35 Aguada 66
Libre Bohemios
Fecha 9
Capurro 70 Olivol M 60
H.Macabi 100 Atenas 40
Bohemios 64 Malvín 60
Aguada 47 Defensor Sp. 112
Libre Cordón