Galerías Liga Uruguaya 2016/2017

Aguada (2) – Hebraica (3)

Hebraica (3) – Aguada (1)

Hebraica (2) – Aguada (1)

Aguada (1) – Hebraica (1)

Hebraica (1) – Aguada (0)

Hebraica (3) – Malvín (1)

Aguada (3) – Defensor (1)

Malvín (1) – Hebraica (2) 

Defensor Sp (1) – Aguada (2)

Hebraica (2) – Malvín (0)

Aguada (2) – Defensor (0)

Hebraica (1) – Malvín (0)

Aguada (1) – Defensor (0)

Hebraica (3) – Trouville (2)

Malvín (3) – Biguá (1)

Aguada (3) – Larre Borges (1)

Trouville (2) – Hebraica (2)

Defensor (3) – Urunday (1)

Biguá (1) – Malvín (2)

Larre Borges (1) – Aguada (2)

Urunday (1) – Defensor Sporting (2)

Hebraica (2) – Trouville (1)

Malvín (2) – Biguá (0)

Aguada (2) – Larre Borges (0)

Defensor (1) – Urunday (1)

Trouville (0) – Hebraica (2)

Aguada (1) – Larre Borges (0)

Malvín (1) – Biguá (0)

Larre Borges (3) – Olimpia (2)

Olimpia (2) – Larre Borges (2)

Trouville (3) – Goes (2)

Malvín – Urunday – Super 4

Goes (2) – Trouville (2) – Reclasificatorio

Larre Borges (1) – Olimpia (1) – Reclasificatorio

Hebraica – Malvín – Super 4

Urunday – Aguada – Super 4

Goes (1) – Trouville (2)

Welcome (0) – Defensor (3) – Reclasificatorio

Biguá – Larre Borges – Desempate

Defensor (2) – Welcome (0) – Reclasificatorio

Trouville (2) – Goes (0) – Reclasificatorio

Olimpia – Unión Atlética – Permanencia

Urunday – Larre Borges – Super Liga

Welcome – Sayago – Permanencia

Cordón – Goes – Permanencia

Malvín – Biguá – Super Liga

Hebraica – Aguada –  Super Liga

Olimpia – Goes – Permanencia

Aguada – Malvín – Super Liga

Urunday – Defensor – Super Liga

Unión Atlética – Welcome – Permanencia

Olimpia – Welcome – Permanencia

Unión Atlética – Goes – Permanencia

Biguá – Defensor Sporting – Super Liga

Aguada – Larre Borges – Super Liga

Cordón – Sayago – Permanencia

Unión Atlética – Olimpia – Permanencia

Defensor Sporting – Malvín – Super Liga

Hebraica – Urunday – Super Liga

Larre Borges – Trouville – Super Liga

Malvín – Hebraica – Super Liga

Sayago – Unión Atlética – Permanencia

Biguá – Larre Borges – Super Liga

Cordón – Olimpia – Permanencia

Goes – Sayago – Permanencia

Welcome – Unión Atlética – Permanencia

Urunday – Malvín – Super Liga

Sayago – Olimpia – Permanencia

Welcome – Goes – Permanencia

Malvín – Trouville – Super Liga

Hebraica – Biguá – Super Liga

Larre Borges – Urunday – Super Liga

Sayago – Cordón – Permanencia

Goes – Welcome – Permanencia

Urunday – Trouville – Super Liga

Aguada – Hebraica – Super Liga

Welcome – Sayago – Permanencia

Malvín – Aguada – Super Liga

Olimpia – Unión Atlética – Permanencia

Malvín – Defensor – Super Liga

Unión Atlética – Welcome – Permanencia

Sayago – Goes  – Permanencia

Cordón – Unión Atlética – Permanencia

Hebraica – Malvín – Super Liga

Goes – Welcome – Permanencia

Defensor – Goes

Olimpia – Sayago

Aguada – Cordón

Welcome – Aguada

Goes – Biguá

Unión Atlética – Olimpia

Hebraica – Unión Atlética

Trouville – Olimpia

Goes – Aguada

Defensor – Malvín

Unión Atlética – Urunday

Welcome – Trouville

Larre Borges – Aguada

Sayago – Welcome

Olimpia – Hebraica

Cordón – Larre Borges

Aguada – Malvín

Defensor – Unión Atlética

Urunday – Olimpia

Welcome – Goes

Sayago – Aguada

Hebraica – Urunday

Olimpia – Defensor

Unión Atlétca – Goes

Welcome – Malvín

Aguada – Unión Atlética

Defensor – Hebraica

Urunday – Defensor

Welcome – Unión Atlética

Goes – Sayago

Aguada – Hebraica

Cordón – Olimpia

Biguá – Urunday

Defensor – Biguá

Aguada – Trouville

Sayago – Larre Borges

Hebraica – Cordón

Urunday – Aguada

Trouville – Malvín

Olimpia – Welcome

Malvín – Sayago

Cordón – Urunday

Aguada – Defensor

Goes – Olimpia

Trouville – Sayago

Defensor – Cordón

Urunday – Welcome

Biguá – Hebraica

Olimpia – Larre Borges

Biguá – Aguada

Unión Atlética – Malvín

Goes – Urunday

Cordón – Biguá

Sayago – Unión Atlética

Malvín – Unión Atlética

Sayago – Olimpia

Trouville – Defensor

Larre Borges – Urunday

Goes – Aguada