Copa de Oro

Fecha 1
H.Macabi 59 Defensor Sp 68
Malvín 73 Bohemios 56
Fecha 2
Defensor Sp 69 Bohemios 78
Malvín 78 H.Macabi 53

 

Fecha 3
Bohemios H.Macabi
Malvín Defensor Sp
Fecha 4
Defensor Sp H.Macabi
Bohemios Malvín

 

Fecha 5
Bohemios Defensor Sp
H.Macabi Malvín
Fecha 6
H.Macabi Bohemios
Defensor Sp Malvín
Fecha 7
H.Macabi Defensor Sp
Malvín Bohemios
Fecha 8
Defensor Sp Bohemios
Malvín H.Macabi
Fecha 9
Bohemios H.Macabi
Malvín Defensor Sp

Copa de Plata

Fecha 1
Atenas 61 Capurro 67
Paysandú 46 Cordón 78
Libre Aguada
Fecha 2
Capurro 92 Paysandú 24
Atenas 42 Aguada 70
Libre Cordón
Fecha 3
Paysandú 52 Atenas 55
Aguada 36 Cordón 65
Libre Capurro
Fecha 4
Aguada 58 Paysandú 52
Cordón 54 Capurro 59
Libre Atenas

 

Fecha 5
Cordón Atenas
Capurro Aguada
Libre Paysandú
Fecha 6
Cordón Paysandú
Capurro Atenas
Libre Aguada
Fecha 7
Paysandú Capurro
Aguada Atenas
Libre Cordón

 

Fecha 8
Atenas Paysandú
Cordón Aguada
Libre Capurro

 

Fecha 9
Paysandú Aguada
Capurro Cordón
Libre Atenas
Fecha 10
Atenas Cordón
Aguada Capurro
Libre Paysandú
Fecha 11
Paysandú Cordón
Atenas Capurro
Libre Aguada
Fecha 12
Capurro Paysandú
Atenas Aguada
Libre Cordón
Fecha 13
Paysandú Atenas
Aguada Cordón
Libre Capurro
Fecha 14
Aguada Paysandú
Cordón Capurro
Libre Atenas
Fecha 15
Cordón Atenas
Capurro Aguada
Libre Paysandú

Torneo Clasificatorio

Fecha 1
Defensor Sp 72 Malvín 79
Paysandú 47 Capurro 40
Cordón 64 Aguada 44
Atenas 24 H.Macabi 115
Libre Bohemios
Fecha 2
 Bohemios 129 Atenas 15
Malvín 68 Cordón 56
H. Macabi 87 Paysandú 35
Aguada 17 Defensor Sp 113
Libre Capurro
Fecha 3
Capurro 49 Bohemios 91
Paysandú 36 Malvín 99
H.Macabi 52 Cordón 40
Atenas 57 Aguada 63
Libre Defensor Sp
Fecha 4
Aguada 43 H.Macabi 77
Capurro 85 Atenas 33
Bohemios 95 Paysandú 28
Defensor Sp 72 Cordón 57
Libre Malvín
Fecha 5
H.Macabi 45 Defensor Sp 56
Capurro 55 Malvín 60
Aguada 10 Bohemios 107
Atenas 49 Paysandú 53
Libre Cordón
Fecha 6
Malvín 95 Atenas 31
Cordón 46 Capurro 45
Bohemios 65 H.Macabi 59
Paysandú 30 Defensor Sp 88
Libre Aguada
Fecha 7
H.Macabi 68 Capurro 46
Defensor Sp 70 Bohemios 74
Malvín 78 Aguada 19
Cordón 57 Paysandú 37
Libre Atenas
Fecha 8
Capurro 39 Defensor Sp 77
Bohemios 65 Malvín 62
Paysandú 62 Aguada 43
Atenas 46 Cordón 69
Libre H.Macabi
Fecha 9
Aguada 47 Capurro 54
Cordón 55 Bohemios 73
Malvín 69 H.Macabi 61
Defensor Sp 84 Atenas 29
Libre Paysandú